Игорь Снурницын: «Если будем показывать игру, как во втором тайме с «Шахтером», то вернемся на путь побед»

8 декабря 2018, 14:38

Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын прокомментировал предстоящий матч 18-го тура УПЛ против «Десны», который состоится 9 декабря в 14.00.

«Мы провели плодотворную неделю, работаем в приподнятом настроении после матча с «Шахтером» (2:2). Если будем показывать такую игру, как во втором тайме с горняками, то вернемся на путь побед.

На теории разобрали игру соперника, тренерский штаб отметил сильные стороны, нам объяснили, как противостоять северянам. Стараемся в тренировочном процессе оттачивать какие-то игровые моменты, прибавлять в сыгранности. «Десна» – наш конкурент в борьбе за топ-6, цепкий и неуступчивый соперник. Нас ждет упорный матч, в котором мы будем играть только на победу», –  сказал Снурницын.