Юрий Вирт: «Игра показывает, где у нас тонко, где нужно усиление»

11 ноября 2018, 22:02

Главный тренер «Руха» Юрий Вирт прокомментировал поражение в матче с «Оболонью-Броваром» (0:3), а также поразмышлял на тему усиления состава.

«Соперник нас наказал за наши детские ошибки. В первом тайме мы контролировали ход игры, создавали моменты, игра давалась. Пропущенный на последних минутах гол внес нервозность. Выйдя на второй тайм мы начали агрессивно, начали открываться, а для такой команды, как «Оболонь-Бровар» нужны были эти свободные зоны.

Игра показывает, где у нас тонко, где нужно усиление. Много позиций, которые нужно усилить. Приятно, что есть много арендованных футболистов, у «Карпат», у «Шахтера». Но хотелось, чтобы люди подписывали с нами контракты и знали, за что играют, а не просто приходили потренироваться, сыграть и завтра вернуться в свои команды. Зимой также подойдем к этому вопросу. Хотелось бы иметь игроков на контракте, которые отвечали бы за игру, которую показывают», – сказал Вирт.