Вячеслав Шевчук: «Очень разочарован результатом, мы играли только на победу»

10 ноября 2018, 16:20

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью с «Львовом» (1:1) в матче 15-го тура УПЛ.

«Если бы не ошибка в первом тайме, мы могли выигрывать в два мяча. Во втором тайме были также моменты и со стороны «Львова», и с нашей.

Сейчас сложный период, ребята неплохо играют, комбинируют, но нет результата, есть давление. Сегодня мы также сделали ротацию, может молодые футболисты не так могут выдерживать давление.

Я уже говорил, что чемпионат сейчас ровный, много борьбы. Сегодня также было много борьбы.

Мы играли только на победу, результатом я очень разочарован. Пока не сделали ошибку, преимущество было у нас. Хорошо, что ребята собрались, забили гол. Я считаю, мы должны были выигрывать этот матч», – сказал Шевчук.