Джеймс Милнер: «Когда ничья в гостях у «Арсенала» разочаровывает – это хороший знак»

3 ноября 2018, 22:29

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мнением о ничьей с «Арсеналом» (1:1).

«Результат разочаровывает. Когда выходишь вперед ближе к концу, нужно внимательнее действовать в защите, но мы не смогли. Мы могли сыграть лучше и в атаке, и в обороне.

Радует только то, что мы создаем моменты. Я не знал, что этот гол стал для меня 50-м в АПЛ. Было бы приятнее взять три очка. Мы могли лучше распорядиться ситуацией в первом тайме. Есть над чем работать. Во втором тайме мы были лучше и создавали угрозу после стандартов.

Когда ты разочарован ничьей в гостях у «Арсенала», это хороший знак. Мы могли забивать больше, но нам нужно выучить еще один урок по поводу того, как нужно досидеть игру.

Мы хотим играть в хороший футбол и продолжим это делать, учитывая, какие у нас игроки, но в топ-матчах нельзя полагаться только на то, что мы обязательно забьем 2-3 гола. Нам нужно действовать более убийственно в таких играх», – сказал Милнер.