Вячеслав Грозный: «Лола нас подвел»

21 октября 2018, 17:12
1

Главный тренер «Арсенал-Киева» Вячеслав Грозный остался недоволен красной карточкой хавбека киевлян Орельена Нгейитала (Лолы) в матче 12-го тура УПЛ против «Львова» (0:1).

«Первый тайм мы начали неплохо и контролировали мяч, но сделали много ошибок и пропустили гол.

Второй тайм мы провели совсем иначе. Мяч стал двигаться быстрее и доходить в ударные зоны: где-то хорошо сыграл голкипер «Львова», где-то не хватило последнего паса.После удаления Бруно, мы загнали соперника в его штрафную площадку и могли сравнять счет. Я не понимаю поступок Лолы, который имея желтую карточку пошел на необязательный фол, ведь перед игроком соперника были еще четыре защитника.

Он нас подвел. Наше удаление спутало все карты. Я разочарован результатом – мы не заслуживали проиграть», – сказал Грозный.