«Мариуполь» в результативном матче победил «Зарю»

20 октября 2018, 15:53
41

Субботнюю программу 12-го тура УПЛ открыл матч в Мариуполе, где местная команда победила «Зарю» (3:2).

На 24-й минуте форвард «Зари» Рафаэл получил травму и на носилках покинул поле.

На 30-й минуте Андрей Борячук замкнул передачу Тищенко, с разворота пробив из-под защитника «Зари» Вернидуба.

Спустя 6 минут Борячук оформил дубль, головой замкнув подачу с левого фланга.

На 60-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Мариуполя», однако Владислав Кочергин, который подошел к точке, пробил значительно выше ворот.

На 65-й минуте Валерий Федорчук («Мариуполь») получил вторую желтую карточку и оставил свою команду вдесятером.

На 79-й минуте капитан «Зари» Александр Караваев получил прямую красную карточку за срыв опасной атаки «Мариуполя».

Третий гол «Мариуполь» забил на 83-й минуте, его автором стал Александр Зубков.

Один гол «Заря» сумела отыграть на 90-й минуте. Артем Громов сильно пробил под перекладину.

Спустя минуту «Заря» забила второй гол. Кочергин реабилитировался за незабитый пенальти.

Tribuna.com провела текстовую онлайн-трансляцию матча.