Андрей Шевченко: «Будем определяться по стартовому составу завтра»

14 октября 2018, 21:40

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал спарринг с Италией (1:1) и поделился ожиданиями от матча Лиги наций с чехами.

«С Италией сыграли 2 разных тайма. В первом не получался выход из обороны в атаку, допускали много технического брака. В целом доволен матчем, несмотря на то, что Италия создала достаточно проблем.

Скорости в игре с Италией были намного выше, поэтому и ошибались. Во втором тайме сыграли более сконцентрировано, ряд игроков хорошо вышел на замену. Очень доволен этим матчем.

Все игроки тренируются в общем группе. Состояние игроков отличное. По стартовому составу будем определяться завтра.

Адаптация Кулача? Любому новому игроку надо время на адаптацию в сборной. Здесь требования другие, так что даем время игрокам. Кулач влился хорошо, тренируется, готовится наравне с остальными.

Чехи провели хороший матч против словаков, нам надо всего лишь забить на один мяч больше них», – сказал Шевченко.

Матч Украина – Чехия состоится во вторник в 21.45.