Олег Бородай: «Мы должны быть одним целым с болельщиками, и когда хорошо, и когда плохо»

10 октября 2018, 13:21

Полузащитник «Карпат» Олег Бородай прокомментировал матч с «Мариуполем» (1:1), а также отметил львовских болельщиков.

«Было два разных тайма. Если брать во внимание то, что происходило на поле до перерыва, то угроз нашим воротам не было, мы полностью контролировали игру и вели в счете. Во втором тайме было тяжело, «Мариуполь» перестроился, стал больше атаковать. Они прибавили в скорости и у нас появились проблемы.

«Мариуполь» – хорошо организованная команда. Не стоит забывать, что они выступали в Лиге Европы. Возможно, это немного выбило их из ритма в чемпионате, однако сейчас они набрали отличную форму и поднимаются в турнирной таблице.

Болельщики нас мотивируют и заслуживают уважения. Считаю, что мы все делаем общее дело. Футболисты – на поле, болельщики – на трибунах. И когда хорошо, и когда плохо, мы должны быть одним целым. Нам очень приятно чувствовать такую ​​поддержку. В Мариуполе мы также слышали наш фан-сектор и это придавало нам сил», – сказал Бородай.