Йожеф Сабо: «Поражение «Ворсклы» – беда нашего футбола»

5 октября 2018, 19:37

Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал поражение «Ворсклы» в матче со «Спортингом» (1:2).

«Первый тайм «Ворскла» сыграла очень здорово. Мяч, забитый Кулачем – шедевр. А игрокам «Спортинга» команда, которая вся защищалась, не давала шансов. Один момент у португальцев был в первом тайме, когда они могли забить.

А вот что случилось во второй половине – это беда нашего футбола, что после первого тайма мы решили сохранить счет, сели на свою половину и отбивались.

Первый пропущенный мяч – колоссальная ошибка двух защитников, в первую очередь – Артура. Мяч летел 40 метров. За это время можно было спросить у этого нападающего, как его зовут, и потом с ним бороться. Артур что сделал? Сам себя отрезал», – сказал Сабо.