Александр Хацкевич: «У Дуэлунда еще будет время, чтобы выходить в основе»

26 сентября 2018, 20:27
4

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:0).

«Тяжелый матч. За неделю у нас это третья игра. Плюс был трудный переезд. В первом тайме нам не хватало контроля мяча. Но есть регламент – хотя бы за час до игры поливать поле. На таком медленном поле тяжело играть.

«Мариуполь» играл за счет длинных передач за спину. Когда во втором тайме поле стало быстрее, играли по счету. У нас было три хороших контратаки, из которых должны были выжимать хотя бы один момент. Также после перерыва мы надежно отыграли в обороне.

Дуэлунд? Все замены были по позициям и по игре. У него еще будет время, чтобы выходить в основе», – сказал Хацкевич.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!