Оларенваджу Кайоде: «В первом тайме мяч не хотел оказываться в воротах «Черноморца»

24 сентября 2018, 00:23

Форвард «Шахтера» Оларенваджу Кайоде, который в матче 9-го тура УПЛ против «Черноморца» (3:0) дебютировал в текущем сезоне УПЛ, остался доволен результатом встречи.

«Все отлично. Это моя первая игра после длительного отсутствия, все прошло хорошо. Матч выдался фантастическим, как и итоговый результат. Нам удалось показать хороший уровень игры в этом матче, добыв важные очки. Рад, что все так сложилось.

Очень важно было забить первый мяч, ведь в первом тайме он буквально не хотел оказываться в воротах «Черноморца». К тому же он заставил соперников раскрыться, что привело к еще большему увеличению моментов около их ворот и голам.

Паулу Фонсека дал мне установки, и я пошел делать свою работу. Вышел на привычной для себя позиции – центрального нападающего. Знал, что нужно делать, Жуниор Мораес играл глубже», – сказал Кайоде.

Последний раз нападающий сыграл за «Шахтер» 19 мая в матче против «Динамо» (1:2).