Ангел Червенков: «Рассматриваем варианты с подписанием легионеров»

23 сентября 2018, 21:09
1

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал итоги матча против «Шахтера» (0:3).

«В первом тайме команда выглядела надежнее: действовали с хорошей концентрацией, закрывали зоны и не предоставляли сопернику большого количества возможностей.

Горняки прекрасно разыгрывают и контролируют мяч, но до перерыва создали очень мало шансов. К сожалению, во второй половине мы потеряли концентрацию, стали допускать серьезные тактические ошибки, не выполнили персональные задачи.

Мы рассматриваем варианты усиления. Наверное, легионеры будут. Самое главное, чего я хочу, — видеть ответственных людей, чтобы коллектив бился, старался и выполнял наши требования.

Хочу создать команду, которая не боится, на выезде и дома играет в хороший, привлекательный футбол. Для этого нужны и качественные исполнители. Мы поздно начали, но сейчас этот процесс идет», – сказал Червенков.