Александр Горяинов – о матче с «Колосом»: «Было мало движения»

23 сентября 2018, 18:50

Главный тренер «Металлиста» Александр Горяинов прокомментировал результат матча с «Колосом» (0:0).

«Первые впечатления: стартовые минут 20 нам не очень удались, не было контригры, отбивались. Полузащитники не так размещались, движения было мало, мы были в чем-то скованными. Затем смогли до ребят докричаться.

Хотели во втором тайме перестроить игру, выпустили вместо Коваленко Терзи, думали, что он добавит в скорости, прежде всего – в скорости принятия решений. Но, к сожалению, Евгений не справился с эмоциями, на ровном месте получил две желтые карточки, которые превратились в красную.

Я не могу сказать, что мы не хотели забить мяч. Конечно, хотели, были шансы и предпосылки к этому. Играя вдесятером, счет 0:0 в Коваливке – это неплохой результат, но хотелось победить», – сказал Горяинов.