Пьер-Эмерик Обамеянг: «Конечно, «Арсенал» хочет выиграть Лигу Европы. Это наша цель»

21 сентября 2018, 13:23

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг после победы над «Ворсклой» (4:2) поделился мнением о перспективах команды в Лиге Европы.

«Думаю, мы здорово сыграли в первом тайме и в начале второго – забили четыре гола. Но на последних минутах мы дважды пропустили, нужно прогрессировать в этом компоненте.

Конечно, мы хотим выиграть Лигу Европы. Особенно я, потому что в прошлом сезоне я не играл в ней, я рад вернуться в этот турнир. Разумеется, мы хотим попасть в финал, это наша цель. Надеюсь, нам удастся хорошо сыграть в следующих матчах.

Мы знаем, что АПЛ – долгий турнир, нам предстоит много матчей, а здесь [в Лиге Европы] нужно сразу побеждать, быстро реагировать. Так что здорово, что мы начали с победы. Следующий матч тоже будет важным», – сказал Обамеянг.