Александр Хацкевич: «Подвело мастерство в завершении атак»

20 сентября 2018, 22:38
44

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал ничью с «Астаной» (2:2).

«Начало было вообще великолепным, мы забили мяч. Потом появилась какая-то растерянность, с 15-й минуты немного неправильно начали играть.

После забитого мяча требовал выше накрывать соперников, но появилась неуверенность, была та ошибка Гармаша во время паса назад, потом во время стандарта не доиграли момент.

Где-то, может быть, контролировали игру, потому что было преимущество по владению мячом. Второй тайм мы провели более агрессивно, создали голевые моменты, перссинговали, были и прострелы.

Подвело мастерство в заключительной стадии, опять на угловом не доработали, но там уже были и индивидуальные ошибки», – передает слова Хацкевича корреспонедент Tribuna.com Даниил Вереитин.

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!