Дмитрий Михайленко: «Авангард» заслуживает того, чтобы быть в верхней части турнирной таблицы»

10 сентября 2018, 21:09
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1).

«Тяжелый матч получился. На первых минутах дали сопернику забить гол, после чего взяли игру под свой контроль.

Во втором тайме на некоторое время потеряли контроль над игрой, начались потери, неправильно направляли атаки, не хватало правильно принятых решений для того, чтобы завершать атаки.

Соответственно, у «Авангарда» в конце матча были шансы на то, чтобы сравнять счет. Поэтому, мы очень рады, что сумели победить. У соперника очень хорошая команда. Мы играли с ними в контрольном матче на сборах и тогда уступили, так что краматорцы заслуживают того, чтобы быть в верхней части турнирной таблицы», – сказал Михайленко.