Сборная Украины добыла первую волевую победу в официальном матче за последние 6 лет

7 сентября 2018, 11:56
90

Сборная Украины сумела добыть волевую победу над сборной Чехии (2:1), пропустив первой уже на 4-й минуте поединка от Патрика Шика.

Это достижение покорилось нашей команде впервые, с памятного матча чемпионата Европы в 2012 году против Швеции (2:1).

Тогда команда Блохина на 52-й минуте пропустила от Златана Ибрагимовича, однако на протяжении следующих 10 минут Андрей Шевченко оформил дубль и принес нашей сборной победу.

Добавим, что в товарищеском матче сборная Украины в волевом стиле в ноябре прошлого года победила Словакию (2:1). На 10-й минуте счет открыл Штетина, сравнял в концовке тайма Ярмоленко, а победу принес точный удар Коноплянки.