Вальверде о разгроме «Уэски»: «Расстраивает, что соперник реализовал оба своих момента»

3 сентября 2018, 08:02

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался после победы над «Уэской» (8:2) в матче испанской примеры.

«У нас многое получалось в атаке, мы забили восемь голов – это результат нашей игры и созданных моментов.

Вообще соперник был опасен и дважды поймал нас на контратаках, потому что у них есть такие мастеровитые игроки, как Эрнандес и Гальяр. Играть было нелегко, но нам удавалось нагнетать, проникать в штрафную, поэтому смогли столько забить.

К перерыву судьба матча еще не была предрешена, но во втором тайме мы прибавили в реализации. Мы мало чего позволили «Уэске», но она реализовала оба своих момента, и это меня расстраивает – мы не лучшим образом провели дебют матча.

В этом нужно разобраться, ведь никому не нравится пропускать в начале игры», – сказал Вальверде.