Рой Ходжсон: «Не думаю, что пенальти был. Злюсь, что «Кристал Пэлас» лишили результата»

21 августа 2018, 08:02
1

Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон подвел итоги матча АПЛ с «Ливерпулем» (0:2).

«Мне кажется, мы сделали достаточно для того, чтобы добиться результата. Не думаю, что пенальти был. Злюсь, что нас лишили результата.

Удаление Уан-Биссаки? Он преследовал Салаха. Не думаю, что он пытался его сбить, но контакт был. Уан-Биссака принял верное решение. Он был последним из защитников и старался спасти ситуацию. Надеюсь, в следующий раз он сыграет в мяч. Но я его абсолютно не виню.

Думаю, мы здорово наседали на «Ливерпуль». Первый тайм должен был закончиться со счетом 0:0, тогда после перерыва стало бы еще тяжелее. Мы доставили сопернику достаточно хлопот и считаем, что с итоговым счетом нам не повезло», – сказал Ходжсон.