Денис Мирошниченко: «В перерыве Мораиш поддержал команду, заверил, что мы сможем отыграться»

20 августа 2018, 19:26
1

Защитник «Карпат» Денис Мирошниченко, который отличился голом в ворота «Десны», прокомментировал встречу с командой Рябоконя (2:2).

«Очень много эмоций. Мы отдали немало сил на поле, проявили характер и могли победить. Считаю, мы заслужили эту ничью.

Возможно, в первом тайме нам было несколько непривычно играть по такой тактике. Приехал тренер по новым видением, команда должна к нему привыкнуть. Во втором тайме сделали изменения, все начали быстрее двигаться и намного интереснее стала игра. Что говорил тренер в перерыве? Прежде всего, он поддержал команду и заверил, что мы сможем отыграться.

Каждый футболист радуется, когда он забивает. Это дает тебе силы. Мой гол еще больше завел команду. На поле работали все без ребят – я бы не смог забить.

Мы были готовы к этому матчу. Знали, как будет играть «Десна». Пропустили из-за собственных ошибок. Во втором тайме все исправили и показали действительно интересную игру», – сказал Мирошниченко.