Ади Мехремич: «С удовольствием променял бы свой первый гол за «Карпаты» на три очка для команды»

20 августа 2018, 20:15
1

Защитник «Карпат» Ади Мехремич, который своим точным ударом принес львам ничью в матче с «Десной» (2:2), прокомментировал этот поединок.

«Можно сказать, что игра не совсем удалась нам в первом тайме. Пропустили, прежде всего, из-за собственных ошибок. Однако, мы не ударили лицом в грязь и показали характер. Мы заслуживали конечный результат и даже могли побеждать.

Конечно, я доволен, что забил. Однако, нет разницы кто забил, если команда не получает положительного результата. Я бы с удовольствием променял свой первый гол за «Карпаты» на три очка для команды.

В первом тайме мы не смогли сыграть так, как нам того хотелось. Во втором тайме сосредоточились на словах тренера. Он просил нас усовершенствовать свои действия, как следствие, нам это удалось, а счет на табло.

Тренер? Он с нами работает всего несколько дней. Это человек, который несет что-то новое для нашей команды. Не нужно спешить, все должно происходить постепенно», – сказал Мехремич.