Рафаэл Ратао: «В матче с «Карпатами» команду выручил вратарь, постараюсь забить «Браге»

13 августа 2018, 14:25
1

Нападающий «Зари» Рафаэл Ратао не расстраивается, что не смог забить «Карпатам» (1:0) в 4-м туре УПЛ, а надеется, что сможет отличиться в ответном матче 3-го раунда квалификации ЛЕ против «Браги», который состоится 16 августа в 22.30.

«Тяжелая был матч с «Карпатами». Много борьбы, опасных моментов. Хорошо, что мы выиграли. Положительный результат был крайне важен. Чем больше играешь, тем лучше. Чувствую себя после «Браги» и теперь уже после «Карпат» абсолютно нормально. Хотя, во втором тайме игры со львовянами начала хватать судорога, поэтому дальше играть не смог.У меня был хороший момент в первом тайме, но в том эпизоде соперника выручил вратарь. Постараюсь забить в матче с «Брагой», – сказал Ратао.