Антон Кравченко: «Провалили первый тайм, но затем смогли показать характер и отыгрались»

5 августа 2018, 22:22

Защитник «Олимпика» Антон Кравченко, который в матче с «Карпатами» (2:2) сумел отличиться забитым голом, прокомментировал эту встречу.

«Если смотреть на ход матча, и учитывать, что мы проигрывали со счетом 0:2, и смогли отыграться, то это положительный результат. Но в целом, мы остались не сильно довольны. У нас есть задача – выигрывать в каждом матче. Мы провалили первый тайм, но затем смогли показать характер и отыгрались.

Карраскаль и Швед? Хорошие футболисты со скоростью и техникой. Не думаю, что Швед случайно забил этот гол. Если бил, то значит туда и хотел попасть.

Я вновь забил «Карпатам», наравне с «Александрией» это мои любимые команды. Мог забивать и второй мяч, но оказавшись на месте форварда, решил пропустить мяч на Тейшейру», – сказал Кравченко.