Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Зозуля выйдет в старте на спарринг против «Атлетико Балеарес»
1 августа 2018, 19:51
2
Форвард «Альбасете» Роман Зозуля попал в стартовый состав на товарищеский матч против «Атлетико Балеарес» из третьего по силе дивизиона Испании.
Матч начнется в 20.00.
В прошлом сезоне 28-летний украинец провел 30 матчей в составе испанского клуба, в которых забил 9 голов и сделал 3 ассиста. Его статистика здесь.

Ответить

Ответить