Тренер Коста-Рики о вылете с ЧМ: «Мы играли против второй и шестой команд в рейтинге ФИФА»

28 июня 2018, 08:02

Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес прокомментировал ничью со Швейцарией (2:2) в матче ЧМ.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков из России, было великолепно ощущать их поддержку, мне это понравилось. Сборная Коста-Рики популярна за рубежом, может быть, поэтому болельщики поддерживали нас.

Сегодня был наш последний матч. К сожалению, нам не удалось выйти из группы. Пока ничего не знаю о своем будущем.

Первые 20-25 минут нам удавалось контролировать мяч. Потом стало сложнее, переходы соперника стали быстрее, нашей защите было очень тяжело.

Во втором тайме мы перекинули акценты на фланги – думаю, это позволило нам существенно улучшить свое положение. Мы играли против сложных команд, которые имеют второй и шестой номера в рейтинге ФИФА», – сказал Рамирес.