Тарас Степаненко: «Ехали в автобусе полтора часа, после него было тяжело в первом тайме»

1 июня 2018, 15:46
23

Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал ничью с Марокко (0:0).

«Думаю, ничья оставит нейтральные эмоции. Видно, что Марокко свежее, лучше готовы, у них идет подготовка к серьезному турниру и болельщиков их много пришло.

К сожалению, мы ехали на матч 1 час и 40 минут. Далековато отель выбрали. После автобуса первый тайм было тяжеловато. Они здорово прессинговали, у нас было много брака.

Думаю, мы тройку моментов создали, у них, наверное, 2 хороших эпизода было. Есть к чему стремиться, над чем работать.

Видим, как команды растут, появляются хорошие футболисты. У Марокко очень хорошая команда, мне понравилась», – сказал Степаненко.

Ранее сообщалось, что Шевченко досрочно отпустил Пятова и Степаненко из сборной.