Паулу Фонсека: «Кривцов в перерыве почувствовал себя плохо, но сейчас все в порядке»

21 апреля 2018, 20:28
1

Главный тренер «Шахтер» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Ворсклой» (4:2).

«Мы провели великолепную игру в атаке. Возможно, создали наибольшее количество явных голевых моментов, все время доминировали и контролировали соперника: до перерыва «Ворскла» фактически не смогла добраться до наших ворот.

Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, вследствие чего они единственный раз дошли до завершающей стадии и забили. Перед этим Зубков и Кайоде выходили один на один и могли решать исход встречи.

Впрочем, даже при 3:2 гости не создавали опасности, а у нас и дальше возникали голевые эпизоды. Мы отметились еще раз, хотя в целом могли оформить шесть-семь мячей.Кривцов в перерыве почувствовал себя плохо, но сейчас уже все в порядке», – сказал Фонсека.