Арсен Венгер: «В 1/4 финала ЛЕ хотелось бы избежать встречи с «Атлетико»

16 марта 2018, 08:08

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом» (3:1, первая игра – 2:0).

«В целом игра получилась открытой. В первом тайме, стремясь сохранить результат, мы немного засиживались в обороне. Мы встречались с очень хорошей командой. Нам нужно прибавить в защите, а так у нас техничная команда с уклоном на атаку.

Когда приходится обороняться, у нас возникают проблемы. Но к концу матча мы стали играть компактнее и надежнее. В целом теперь мы играем гораздо лучше. Эта победа была нам нужна, чтобы продолжить удачную серию. Игра получилась сложной, но в итоге мы победили. Если продолжим в том же духе в плане игры и результата, то болельщики будут нас поддерживать.

В четвертьфинале, конечно, хотелось бы избежать встречи с «Атлетико», – сказал Венгер.