Тамаш Кадар: «В первом тайме «Лацио» не давал нам показывать свою игру»

9 марта 2018, 13:18
5

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар отметил, что киевляне лучше провели второй тайм в матче 1/8 финала ЛЕ с «Лацио» (2:2).

«Ничья с «Лацио» со счетом 2:2 в первом матче – хороший результат для нас. В ответном поединке при поддержке наших болельщиков мы можем добиться результата, который позволит нам пройти в следующий раунд.

Надеюсь, что болельщики придут поддержать нашу команду. Для нас, как и для украинцев, это очень важно. Это должно подтолкнуть нашу команду к достижению нужного результата.

Когда ты играешь на выезде, первые 10-15 минут всегда очень трудные, потому что нам нужно было сохранять максимальную концентрацию. Если пропустить быстрый мяч, то потом тяжело оправиться.

Вчера было два разных тайма. В первом тайме нам было тяжело, потому что «Лацио» не давал нам показывать свою игру. После перерыва мы выглядели гораздо лучше, организованней и забили два мяча. Конечно, у нас были ошибки как в первом, так и во втором тайме, но в ответном матче мы постараемся их не допускать», – сказал Кадар.