Штегер о ничьей «Боруссии» с «Аугсбургом»: «Это за гранью моего понимания»

27 февраля 2018, 08:10
3

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Штегер прокомментировал ничью с «Аугсбургом» (1:1) в матче чемпионата Германии.

«Мы начали идеально, хотели и дальше атаковать, чтобы забить второй гол. Вместо этого стали заниматься ненужной распасовкой и удержанием счета. В перерыве говорили о том, что по такой игре ворота вообще не нужны. Это не то, что нам нужно. Я предупреждал, что «Аугсбург» прибавит во втором тайме и что так дальше играть нельзя.

Тяжело было наблюдать за тем, как команда выглядела в плане настроя и желания. Это тем более разочаровывает, учитывая нашу ситуацию. Когда счет сравнялся, на протяжении 10 минут было ощущение, что соперник попытается забить еще один гол. Это за гранью моего понимания», – сказал Штегер.