Беньямин Вербич: «После сборов чувствую себя более уверенно на поле»

12 февраля 2018, 10:46

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал поражение в спарринге со «Сарпсборгом» (0:1) и подвел итоги тренировочных сборов.

«Сарпсборг» играл достаточно жестко. Они играли, в основном, длинными передачам и старались выиграть подбор. Первый тайм мы провели достаточно хорошо, владели инициативой, создавали достаточное количество голевых моментов. К сожалению, не забили, хотя должны были как минимум один раз.

Во втором тайме соперник выжал максимум из того эпизода, который имел. Это станет нам хорошей наукой на будущее, чтобы в дальнейшем не повторять подобных ошибок. В целом, считаю, матч получился достаточно неплохим.

Проведя девяносто минут на поле, почувствовал, что набрал 100% своей формы по сравнению с началом сборов. Можно сказать, что сборы были для нас удачными. Были, конечно, повреждения у некоторых игроков, но, в целом, все прошло хорошо, и я себя чувствую гораздо более уверенно на поле», — сказал Вербич в интервью клубному ТВ «Динамо».