Джеймс Милнер: «Обидно, что мы не смогли контролировать ход матча во втором тайме»

4 февраля 2018, 22:00

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о матче премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:2).

«Я разочарован. Вести в счете, потом этот момент с отраженным пенальти, фантастический гол Салаха, который казалось принес нам победу, а потом пенальти на последних минутах – это разочаровывает.

Во втором пенальти на повторе виден контакт между ван Дейком и Ламелой. Сначала судья сказал, что пенальти не будет, но лайнсмен изменил его мнением. При первом пенальти «Тоттенхэма» был офсайд, но Кариус совершил отличный сэйв.

Обидно, что мы не смогли контролировать ход матча во втором тайме, не забили гол, который бы гарантировал нам победу.

У «Тоттенхэма» отличная команда, они быстро атаковали. Нам было не просто противостоять им, используя прессинг», – сказал Милнер.