Симоне Индзаги: «Судьям придется объяснить, как они засчитали гол Кутроне»

28 января 2018, 23:10

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Милана» (1:2).

«Возможно, в первом тайме мы могли сыграть лучше, но при счете 1:1 Альберто попал в перекладину, а во второй половине встречи мы сделали достаточно, чтобы свести матч к ничьей.

«Милан» воспользовался своими шансами и играл в свой футбол. Мы сожалеем, потому что не воспользовались несколькими отличными моментами, хотя доминировали во втором тайме. И это, несмотря на то, что предыдущий матч у нас был в середине недели.

Гол Кутроне? Это невероятно! Судьям придется объясниться перед нами. После подачи штрафного мяч попал в ворота от руки. После финального свистка я спросил у арбитра о этом эпизоде. Он ответил, что это был просто отскок. Но, определенно, это не так. Это было очевидно.

Это позор, но мы должны мириться со сложившейся ситуацией. Фото говорят сами за себя. Мне нечего добавить.

Во втором тайме мы показали хорошую игру и полностью заслужили очко. Но это футбол, здесь нужно забивать голы. «Милан» сделал это, а мы – нет», – сказал Индзаги.