Александр Хацкевич: «Не удовлетворен реализацией в матче с «Осиеком»

26 января 2018, 23:09
4

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Осиеком» (3:2).

«Как и раньше, на результат игры не смотрим. Главное, что кто-то уже 90 минут сыграл. Были и запланированные замены, которые провели независимо от того, как складывалась игра.

Во втором тайме было много брака и от опытных наших футболистов. Понятно, что где-то мы в атлетизме проигрывали, потому что достаточно много молодых футболистов играло. Показательный момент, когда их нападающий продавил нашего центрального защитника и забил гол.

Завтра кто-то тоже сыграет 90 минут, кто-то меньше. Мы уже распределили составы, нужно определяться и наигрывать связи, которые будут, чтобы перед вторым сбором мы начали целенаправленную подготовку к матчам Лиги Европы и чемпионата Украины.

Реализацией не удовлетворен, особенно во втором тайме у нас были моменты, когда обязаны забивать голы», – сказал Хацкевич.