Паулу Фонсека: «У Патрика дискомфорт в спине, Бернард пожаловался на боль в плече»

20 января 2018, 20:05
1

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал спарринг с «Лудогорцем» (2:2).

«Счет в таких матчах не является самым важным. Мы встретились с лидером болгарского чемпионата, успешно прошедшим групповой этап Лиги Европы.

Возможно, первый тайм нам не слишком удался из-за усталости, ведь мы проводим по две интенсивных тренировки в день. Тем не менее реализовали на поле то, что планировали. Я увидел, кто как готов и что команда в принципе представляет собой на данный момент.

Алан Патрик почувствовал дискомфорт в спине, и мы решили его заменить, так как сейчас не нужно рисковать футболистами. Бернард пожаловался на боль в плече, и последние 10 минут провели без него.

Сегодня важно было проверить, насколько ребята готовы на этом этапе, и ощутить ритм игры на фоне интенсивности тренировок», – сказал Фонсека.