Все новости

«Факты ICTV»: «Шахтер» хочет подписать Хачериди

28 декабря 2017, 17:15
52

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди может перейти в «Шахтер», сообщают «Факты ICTV». 

Как сообщает издание, горняки хотят взять 30-летнего футболиста бесплатно летом 2018 года или оформить переход уже зимой за символическую компенсацию.

Донецкая команда хотела купить Хачериди еще в 2013 году, но тогда Евгений решил остаться в Киеве.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готовит громкий трансфер украинского футболиста, но имя игрока не называлось. 

Также появлялась информация, что Азеведо может перейти в «Крузейро» и ПАОК, «Манчестер Сити» интересуется Фредом, а «Интер» планирует приобрести Бернарда.

samuel l jackson
Если это произойдёт сейчас, то сайт Трибуна наверное ляжет от наплыва : а мы - а вы, а у вас - а у нас и можно смело будет уходить в творческий запой на пол января ))
Ответить
31
Егор Романов
ответил на комментарий пользователя samuel l jackson
это утка, как журналист знаю А еще прошу поддержать коллегу по лучшему ставочному блогу Жирные верняки от Веталона Агнеса
Ответить
-5
samuel l jackson
ответил на комментарий пользователя Егор Романов
Ну на счёт Жеки посмотрим, а за ставочные блоги я уже проголосовал за DT.
Ответить
2
Oleh Piven
ответил на комментарий пользователя samuel l jackson
Это буде один из самых епичных prоyobov Михайловича) Ну если это действительно правда,а то эти если бы да кабы!
Ответить
1
Показать еще 5
Sergejs Mikhnovskyy
царство небесное обороне Динамо
Ответить
23
jacksparrow
Убили всю интригу, а Бурбас так старался.
Ответить
21
Показать еще 52