Чемпионат Англии. Гол Магуайра на 95-й минуте принес «Лестеру» ничью с «МЮ»

23 декабря 2017, 23:40
28

В 19-м туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Эвертоном» (0:0), «Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» (4:0).

В центрально матче тура «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом» (3:3).

Фелиппе Коутиньо открыл счет на 26-й минуте матча, а во втором тайме на 52-й минуте «Ливерпуль» удвоил счет благодаря голу Мохаммеда Салаха.

После этого «Арсенал» с 53-й по 58-ю минуту забил три гола и вышел вперед. Отличились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил.

На 71-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино установил окончательный счет в матче – 3:3.

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Лестером» – 2:2. «Лисы», которые с 73-й минуты были в меньшинстве, сравняли счет на 95-й минуте после точного удара Харри Магуайра.