Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Тиаго Мотта: «Уйти было бы слишком простым решением»
17 марта, 00:55
Ла Лига, 28-й тур. Левандовски обошел Мбаппе по системе «гол+пас». Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
17 марта, 00:09
Гендиректор «Черноморца»: «Политыло сказал, что хотел бы уйти. Но ни с ним, ни с Антоновым контракт не разорван»
13 декабря 2017, 17:11
5
Генеральный директор «Черноморца» Анатолий Мисюра прокомментировал информацию о том, что Сергей Политыло и Алексей Антонов ушли из команды.
«Не знаю, откуда такая информация, что Политыло и Антонов ушли. Сейчас все отдыхают.
Политыло обратился в клуб, что хотел бы уйти. Но на данный момент с ним контракт не разорван. С Антоновым – тоже, – сказал Мисюра.