Арсен Венгер: «Рано говорить о возвращении в четверку. Каждую неделю в таблице происходят изменения»

26 ноября 2017, 18:39

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Бернли» (1:0) в матче чемпионата Англии.

«В первом тайме мы не могли найти свою игру, соперник остановил нас. Во втором тайме вопрос стоял до самого последнего мяча, никто не хотел сделать ошибку.

Пенальти был стопроцентным. Не знаю, почему он токлнул его. Нужно будет еще раз увидеть этот момент.

У «Бернли» в нынешнем сезоне 22 очка и когда ты играешь с ними, то понимаешь, почему. С начала сезона они пропустили дома только два мяча. Они защищаются очень хорошо.

Рано говорить о возвращении в четверку. Каждую неделю в таблице происходят изменения. Мы хотели одержать выездную победу и добились этого. Будем готовиться к следующей игре», – заявил Венгер.