Петер Бос: «Когда «Тоттенхэм» сравнял счет, у игроков «Боруссии» пропала уверенность. Она была хрупкой»

22 ноября 2017, 08:01

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (1:2) в Лиге чемпионов, стоившее немецкому клубу места в плей-офф.

«Когда они сравняли счет, можно было увидеть, что у наших игроков пропала уверенность. В первом тайме мы играли хорошо, эффективно защищались и сами создавали моменты. После ответного гола мы перестали это делать.

Гол произошел из-за ошибки, и после этого мы уже не были так хороши. Нельзя допускать подобные индивидуальные ошибки на таком уровне.

Сейчас у нас проблемы с уверенностью, что понятно, потому что мы долго не выигрывали. Вот почему я был очень доволен тем, как мы сыграли в первом тайме. Но наша уверенность оказалась очень хрупкой», – сказал Бос.