Паулу Фонсека: «У нас такие же шансы, как перед игрой. Как я верил, так я продолжаю верить в команду»

22 ноября 2017, 00:18
14

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека прокомментировал поражение от «Наполи» (0:3).

«Очень тяжелый результат после такой игры. В первом тайме мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так. Не такой результат должен был быть в этом матче.

В первом тайме команда показывали себя отлично в обороне. Во второй тайме все тоже было хорошо со стороны наших ребят, но после первого забитого мяча нам приходилось больше рисковать и открываться. Возможно, от этого мы пострадали.

У нас такие же шансы, как перед этой игрой. Нам нужно одно очко. Как я верил, так я продолжаю верить в команду», — сказал Фонсека в интервью телеканалу «Футбол 1».