Матч «Лиона» с «Сент-Этьеном» был прерван из-за беспорядков

6 ноября 2017, 00:55
4

Матч 12-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Лионом» (0:5) на 84-й минуте был прерван из-за беспорядков, начавшихся после пятого гола гостей, забитого Набилем Фекиром.

Капитан «Лиона» быстро снял футболку и развернул ее фамилией к трибуне фанатов «Сент-Этьена», отпраздновав гол в стиле Лионеля Месси.

Фанатам «Сент-Этьена» это не понравилось, и они выбежали на поле. Судьи увели команды в раздевалки, и матч пришлось прервать на 40 минут.

Игра возобновилась при почти пустых трибунах, но «Лион» все равно решил заменить Фекира.

«Да, понимаю, что мой жест мог им не понравиться. Но я просто отпраздновал свой гол, тут не было никакого скрытого мотива или злобы. Буду ли я приносить извинения? Нет, я ни о чем не жалею», – сказал Фекир после матча.