Николай Костов: «Наши футболисты заслуживают свою долю аплодисментов»

5 ноября 2017, 19:55
2

Главный тренер «Стали» Николай Костов прокомментировал ничью с «Карпатами» (0:0).

«Сегодня была интересная игра. Динамика, единоборства, атаки, но другой игры я и не ожидал. К сожалению, мы не самым лучшим образом начали матч.

Минут пятнадцать чувствовались мощь и сила «Карпат», гости создавали моменты. Затем мы игру выровняли и держались примерно до 75-й минуты.

В концовке сказалась усталость. Хорошо, что соперник не воспользовался этим обстоятельством. Последнее впечатление всегда самое яркое. Можно подумать, что «Сталь» игру закончила плохо, но я так не считаю.

Наши футболисты заслуживают свою долю аплодисментов, ведь играли против серьезной команды, были периоды, когда мы ни в чем не уступали. Результат закономерный», – сказал Костов.