Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Роман Санжар о вызове Шабанова в сборную: «Это будет стимулом для других ребят в «Олимпике»
4 ноября 2017, 21:40
1
Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал вызов в сборную Украины Артема Шабанова.
«Рад за Артема. Та работа, которую он и мы проводили в последнее время, привела к тому, что тренеры сборной оценили его игру и пригласили в национальную сборную Украины.
Это будет стимулом и для других ребят в «Олимпике», теперь они понимают, что ни для кого двери в сборную не закрыты. Считаю, что у нас есть еще футболисты, которые своей игрой заслужили на то, чтобы тренеры сборной обратили на них внимание», – сказал Санжар.

Ответить
2