Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кель может покинуть должность спортивного директора «Боруссии» Д, Рангник – кандидат ему на замену
16:37
Анджело Ди Ливио: «Довбик много выиграл бы от прихода Гасперини. Он мог бы стать новым Сапатой»
13:15
Конте заинтересован в работе с «ПСЖ»
3 ноября 2017, 09:12
2
Главный тренер «Челси» Антонио Конте по окончании сезона не прочь возглавить «ПСЖ».
Итальянский специалист, которому грозит отставка из лондонского клуба, проинформирован о том, что парижане рассматривают его кандидатуру.
Конте рассказал своим друзьям, что жалеет о том, что не покинул «Челси» после чемпионского сезона, и не собирается оставаться в клубе на третий год из-за конфликта с руководством.
Ожидается, что «ПСЖ», в свою очередь, расстанется летом с главным тренером команды Унаи Эмери и также рассматривает вариант с Жозе Моуринью («МЮ»).

Ответить
0

Ответить
0