Леонарду Жардим: «Я несу ответственность за результат матча с «Монпелье»

30 сентября 2017, 09:10

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подвел итоги матча чемпионата Франции с «Монпелье» (1:1).

«Соперник провел хороший матч. В первом тайме они играли на контратаках. Во втором тайме им удалось сравнять счет. Нам же не удавалось хорошо распоряжаться мячом и создавать моменты, команда действовала медленно.

Я провел ротацию после игры с «Порту», чтобы сохранить баланс. Игроки не были уставшими. У футбола много составляющих: техническая, физическая, тактическая и психологическая. Иногда необходимо действовать агрессивнее, с большим желанием. В концовке матча, ведя в один мяч, надо играть внимательнее и не терять концентрацию.

Я не доволен результатом. Несу ответственность за эту ничью. Но я голоден до побед. Нужно продолжать работать», – сказал Жардим.