Артем Беседин: «По мастерству футболистов и опыту у нас команда лучше, чем у «Партизана»

29 сентября 2017, 08:22

Форвард «Динамо» Артем Беседин прокомментировал победу над «Партизаном» (3:2) во втором туре группового этапа ЛЕ.

«Получился непростой матч. Хорошо, что в перерыве тренеры нашли нужные слова, и мы преломили ход игры. Теперь нужно двигаться дальше и всеми силами стараться выйти из группы с первого места.

В первом тайме были ошибки. Следовало все вопросы решать еще до перерыва, но получилось, как получилось. Хорошо, что мы исправили свои недочеты и проявили характер. Самое главное после игр делать правильные выводы и не повторять подобные ошибки в следующих матчах.

Думаю, по мастерству футболистов и опыту у нас команда лучше. На первом месте сегодня был характер. В первом тайме мы проиграли больше борьбы, и из-за этого пропустили мячи. После перерыва исправились, направили игру в нужное русло, навязали «Партизану» свой футбол и добились хорошего результата», – сказал Беседин.

🔥Главное приложение Украины о «Динамо»: iOS / Android