Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Бывший тренер «Милана» и «Интера» Леонардо возглавил «Антальяспор»
28 сентября 2017, 15:25
0
48-летний бразилец Леонардо стал главным тренером «Антальяспора».
Контракт рассчитан на два сезона.
У Леонардо есть опыт работы в качестве главного тренера в «Милане» и «Интере». Также он был спортивным директором «ПСЖ».
За «Антальяспор» в настоящее время выступают, в частности, защитник Жоан Джуру, хавбеки Майкон Маркес и Самир Насри, нападающие Самюэль Это′О и Жереми Менез.