Лига чемпионов. «ПСЖ» разгромил «Баварию», «Атлетико» дома уступил «Челси», «Базель» забил 5 «Бенфике»

27 сентября 2017, 23:39
35

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Карабах» проиграл «Роме» (1:2).

«Челси» на выезде обыграл «Атлетико» (2:1), благодаря голу Миши Батшуайи на 94-й минуте.

Обновленный «ПСЖ» забил три безответных мяча «Баварии», голы на счету Алвеса, Кавани и Неймара.

«Барселона» смогла обыграть лиссабонский «Спортинг» лишь благодаря автоголу Себастьяна Коатеса (1:0).

ЦСКА разгромно проиграл «МЮ», забив гол престижа лишь на 90-й минуте (1:4). Голкипер армейцев Игорь Акинфеев пропустил в 41-м подряд матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира.

«Базель» разбил «Бенфику» (5:0), два гола швейцарцы забили в большинстве.

«Селтик» выиграл у «Андерлехта» (3:0) и прервал 10-матчевую безвыигрышную серию в групповом этапе ЛЧ. Последний раз «Селтик» праздновал победу в групповом этапе ЛЧ в матче против «Аякса» в 2013 году.

«Ювентус» победил «Олимпиакос» (2:0), оба гола были забиты после выхода на поле Гонсало Игуаина.