Виталий Буяльский: «Когда обыграл первого и второго, они стали не забирать мяч дальше, а смотреть, куда я буду отдавать пас»

18 сентября 2017, 00:28
3

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал победу над «Олимпиком» (2:1).

«Сегодня получилась непростая игра для нас. Где-то чуть сказалась усталость, ведь еще в четверг практически каждый из нас отыграл 90 минут в Лиге Европы со «Скендербеу». Можно сказать, что первый тайм сегодня получился лучше, чем второй. Пока силы были — многое получалось. Потому уже было потяжелее.

Мой гол? Защитники «Олимпика» начали читать мои действия: когда обыграл первого и второго оппонента, они стали не забирать мяч дальше, а смотреть, куда я буду отдавать пас. Но я решил взять игру на себя — пробил с неудобной ноги. Не прогадал», — сказал Буяльский.